Д&
Дарья &

Девушки, а у меня к вам есть интересный вопросик...

Что бы вы отдали, чтобы заполучить великого певца и писателя Аркадия Укупника.

Лысый Дядька

Да кому он нужен.

Ируська Андреева

Что пристали все к этому Укупнику. Нормальный композитор.

Mihail Bukov

никогда не считала его великим. особенно писателем.

Михаил Аверьянов

Терпеть его не могу.

Марина Старчик

он мне нафиг не нужен!! ! он же старый) ) да и великого в нем нет ничего!!!

Александр

а смысл? он же сказал - я лучше съем перед загсом свой паспорт. а ежели мужик ест паспорт - точно больной.

За
Замира

Все, что угодно, только бы его не видеть, если б такая угроза была. Я в сортире звуки поприятнее издаю, чем его вокал.

Александр Тарханов

Я к нему равнодушна.

Екатерина Кондрашова

Не нать мне его, ему плохо у меня будет. Я его не прокормлю. У меня же только один паспорт, пока менять буду бегать- он отощает весь, кудри повылезают. Жалко же)