Алена ***

Вопросик всем))))) (см. вн)

Вот есть у меня одна подруга и я ее здраво оцениваю, она симпатичная милая девушка, но вот что меня удивляет, каждый раз когда она куда то выходит (на работу или в магазин, или просто с собачкой погулять, неважно) к ней подходят парни и знакомятся, но не просто, а почти все намекают на секс, кто то в открытую говорит, раз даже взрослый мужчина предложил быть "Выходной любовницей",не бесплатно конечно, хотя при всем при этом она вызывающе или откровенно вообще не выглядит, так вот у меня возник вопрос... неужели реально бывают такие девушки которые на каком то тонком (не внешнем) уровне вызывают у мужчин такие импульсы (сексуального плана) или это просто совпадения (хотя хотя бы раз за прогулку к ней кто то точно подойдет с подобным предложением, или вот это -Кис кис, мяу мяу. - в ее след по любому прозвучит, даже если она просто в джинсах и кедах, и всему этому я свидетель...

Елена Воронина

скинь мне её страничку? я тоже уже хочу к ней пристать.. . прям чувствую уже импульсы

Евгений

значит губы у нее чувственные)

Dasha Ostanina

Всё просто есть женщины сексуальные а есть асексуальные... и внешность вообще тут не играет ни какой роли.. . есть супер красотки и ведут себя свободно и одеты и выглядят сексапильно а рядом с ними как с манекеном.. . а есть серенькие девочки вроде скромняшки.. . а там такой заряд что только их близость башню сносит.. . как то так..

Лара Гусейнова

да особенно смазливые блондиночки, член встает сразу при виде таких, то флюиды виновны

Ra
Rastaman

Да, есть такие особы! Они встречаются и среду мужчин.
Иногда смотришь на девушку и понимаешь, что она создана исключительно для секса и все!
Вот бы глянуть на твою подругу )))

Nastyonka Danilova

ну значит феромоны она такие излучает, что у мужиков сразу желание! фигура возможно очень аппетитная!

Gusserus

есть такие девушки)

Сергей. Покатов.

Ерунда это все. К этой девушке подходили только те парни, которым она была интересна, остальным всеравно кто она такая вообще.