Катюня

Какому футболисту первому пришла в голову мысль прорубить окно в Европу?

Татьяна Ермоленко

Здесь написали Никифоров и Канчельскис. , но должна заметить, что оба они уроженцы Украины (первый из Одессы, а второй из Кировограда) . Но, сдаётся мне, что первым был Олег Блохин. (в 1988 г пошёл играть в австрийский клуб Форвертс г. Штайер.)

Дмитрий Хохлунов

Одними из первых в России были Никифоров и Канчельскис.

Евгений Бехтерев

Петру нашему первому, дуриле западной!
Щас бы такого бардака не было бы.

Пардон за не футбольный ответ!