Marie Iskra

Петр Первый прорубил окно в Европу. Путин в это окно выставил зад, нагадил.. . и обиделся, что его не понимают ?

Екатерина Ерохина

В национальном парламенте Италии создается межпартийная группа под названием «Друзья Путина» . Как сообщают в пресс-службе палаты депутатов, с такой инициативой выступил Паоло Гримолди, представитель оппозиции, член руководства партии «Лига Севера» .
"Путина уважают представители самых разных политических сил, несмотря на болтовню соответствующих партий относительно санкций против России, которые мы в “Лиге Севера” считаем откровенным сумасшествием. В последние годы политический вес Путина, особенно если сравнивать с катастрофой администрации Обамы и не только, стал еще более очевиден"

Кто там в Друзьях Порошенко, ? Напомни
печалька

Татьяна Сидорина

А если он пукнет ненароком? Где тогда искать твои ссаные шаровары и обгорелый оселедец?

Юля

В. И. Ленин создал такую большую республику - Украину. А вы даже памятники ему разрушаете.

Markiza Angelov

"Великие укры" давно повернулись так к России и искренне не понимают, почему это "клятые москали" не поставляют им газ бесплатно?
А ГЕЙропа всю жизнь задом и стояла, решив в очередной раз нагадить при помощи скачущих лошар. Нагадили - только себе. Ибо скоро зима а газ может взять да исчезнуть на пол-пути))

Екатерина Ахметова

Пётр не знал - что со временем Европа в отхожее место превратится... где всё загажено. Путин поступил по обстоятельствам - или вы суёте голову в унитаз ...и там умываетесь...)

Mint Wind

Путин -Мужик, в отличие от европейских засранцев. Дай Бог ему здоровья

Во
Вова

Поэтому все укрожиды выставили свои задницы по направлению к России. Не ново.

Юл
Юлия

"Ах, Шавка, знать она сильна, что лает на слона! " Ничего не напоминает?

Z No Name

Путин, не виноват, а виноваты, те кто им управляют. Он же только черная лошадка, без спикеров, он выдает все, как на духу