L8
Lakezz 888

Моя девушка написала вот такое сообщение.

Не буду расписывать тут историю, просто дайте ответ что это значит по сути? Девушка прислала сообщение:
"Верь кому хочешь, мне можешь не верить. . .можешь забить на меня. . .но потом поймешь что ты был не прав.. . "
Она дорожит отношениями, если пишет такое?

"Можешь забить на меня" значит что надо забивать, бросать и она это нормально перенесет, то есть в отношениях ничего не было и ей попросту все равно?

Ирина Бойкова

Ты ей на хер не нужен

Наталья Тимочкина

По-русски это означает, что вы оскорбляете ее беспочвенным недоверием. Отношениями пока дорожит. Но если не изменитесь, прозреет

Нина Смирнова

скорее не хочет терять. Дорожить отношениями и иметь полезные отношения - вроде бы немножко разные вещи, но смысл в нимх один и тот же. Просто примите к сведению, что девушка вас не хочет терять, но причины этого не известны. Дай то бох, что любофь))

Игорь Молоствов

Думаю ты тролль. Нельзя быть НАСТОЛЬКО тупым.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

дорожит не переживай, любит и не хочет терять)

Лена Игошина

она тебя любит

Ва
Валентина

Конечно, вопрос что ты ей до того написал, но.. . Походу это театр. Девушкам частенько бывает пофиг, но надо же марку держать - сделать вид, что если кто и виноват то точно не она. Вот ты сейчас мозги себе паришь, а она сидит довольная и подругам смсит подробности вашей переписки.

Ми
Михаил

возможно ей уже надо что-то тебе доказывать.. . она говорит о том, что ты потом поймешь что ты не прав

За
Замира

это значит что ей все равно

Его Сиятельство Граф Аверкин

просто ты походу ей не верил в чем то вот она и психанула