Екатерина Сизова

моя девушка написала чтоб я ей больше не звонил и не писал.

вечером после тренировки я только начал заходить домой пришла смс " не звони и не пиши больше, , спросил почему и все такое сказала "тебе вечно надо с кем то драться. или кого нибудь убить. все надоело, , после этого я 10 смс отправил что я люблю ее и не хочу расставаться а ответа нет звонил то занят то отключен что сделать чтоб вернуть только я серьезно не угорайте если полюбила другого прибью.

Александра Пименова

спасибо, рассмешил)))))))))))))))))))))))))

Евгений Станов

НЕ ЗВОНИ ЕЙ, если любит одумается и сама вернется, а если не любит, то зачем такая нужна.

Джоли Drakon

Выполни ее просьбу, не звони и не пиши. Думаю она вернется.

Анжелла Лукьянова

от из-за этого и ушла из-за ревности

Роман Ягодин

побольше бы таких как ты

Ирина Андреева

ну заморочки свои... дай ей время... пусть осмыслит всё, но причину узнать нужно с чего она так вдруг

Иван Григорьев

не унижайся больше, не звони и не пиши. захочет - сама позвонит, а на нет и суда нет.

Виктория Иванова

Значит мало времени ей уделял. Ветер еще в голове.

Денис

тренировки на другое время перенеси, неужели не понятно. Она в это время с тобой встречаться хочет. И меньше разговаривай о драках.

Рустам М

Забыть и смириться.... возможно тогда она сама проявится