Женя Нуянзов

звонить, писать или молчать? про девушку.

мне понравилась одна особа, и как только она переехала в мой город, я нашел её, старался вытянуть, встретился, потом звал туда сюда, но она отказывалась. наверное, я ей просто надоел, хотя старался держать дистанцию. помолчал три дня - теперь позвонила сама, дескать, куда пропал, че не пишешь, выходи в сеть, звони. Вот и думаю, что делать. Вроде как надо и на контакт идти, а может, помолчать ещё? Нравится.

Алёна Александровна

Слово_серебро_молчание_золото!

Людмила

Конечно помолчи еще лет 10.
ну если она дура.. то ты то куда катишься?)

Aнна Дьякова

Напиши что хочешь ее выебать это реально работает

Андрей Пестряков

Раз сама начала писать, звонить. То можно пойти на встречу, но осторожно.

Ирина Чижова

да для остроты можно- не грех

Lydmila Timashkova

раз проявила интерес действуй, а то момент пропустишь

Александр

срочно приглашай куданить.... иначе уйдешь в зону дружбы

Венера Арзыкулова

звонить конечно)