Анна Берне

Что делать? Гуляли с девушкой держались за руки. . писала вк что я ей нравлюсь и тут друг ей написал..

..от меня давай встречатся? она ответила я не буду с тобой встречатся я сейчас ни с кем не хочу встречатся. . помогите что делать я ее люблю..

Елена

объясни ситуацию... друга зажми к стенке пусть с тобой прощения просит у девушки в роли свидетеля.... ты не виноват.. а вот друг..

Арчибальд Ледов

НУЖНА ДОБЬЕШЬСЯ, нет иди играй дальше в дет сад

Таня

да и пошла она, хочет чтоб ты побегал за ней

Антон Кривцов

Нужно выловить девушку в реале, куда то пригласить и по душам пообщаться.