Алина Чепурина

девушка написала другу что я ей нравлюсь, я ее можно считать незнаю

сегодня сидели в одном месте, иногда поглядывали друг на друга, но я к ней не подходил, боялся, она сидела в толпе друзей, но я незнаю что ей сказать

Елена Пятова

Она тебе нравится? Не тяни. Скажу не очень, но мы сами строим свою жизнь.

То
Толеген

Внимательнее набирайте текст qwerty

Наталья Сорокина

Вставай тогда в очередь, после друзей!!!

Андрей Аркадьев

если стесняетесь подойти, напишите ей хотя бы, но она явно ждет следующего шага от вас, потом что наверняка рассчитывала, что ваш друг расскажет вам о её признании

Сергей Белый

Толпа друзей - идеальный вариант, если ты точно знаешь, что нравишься ей. Надо было при всех подойти к ней и пригласить куда-нибудь! Она либо от волнения согласилась бы, либо засмущалась. Но во втором варианте она бы потом всё равно привлекла твое внимание и ты в обоих случаях в выйгрыше! Только говорить надо спокойно и раскованно, как будто она уже твоя девушка!