Олег Захаркин

У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА, ДРУГАЯ ПИШЕТ ЧТО Я ЕЙ ОЧЕНЬ НРАВЛЮСЬ И ТД.

долго писать. волбщем, с тобой общаясь, ты нравишься мне все больше и больше, но у тебя ОНА есть и это мне кажется жестко по отношению ко мне, а не общаться с тобой я уже не смогу! как то так
ЭТО ЖЕСТКО? ПЕРЕД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ СКАЗАЛА ЧТО Я ЖЕСТОКИЙ

Татьяна Туманина

скорее всего она в тебя очень втюрилась
и строит из себя благородную, что типа не хочет мешать вашим отношениям

ха-ха

это женская уловка заработать баллы

Кристина Закоян

Пердоль обеих.

Венера Султанова

хочет на жалость надавить. но сама же знала, что у тебя есть девушка. лучше прекратить такое общение, если твоя девушка для тебя что-то значит. потому что данная особь может не полениться разрушить ваши отношения в хлам) ) и не потому, чтоб вы достались ей, а чтоб лучше уж никому, чем не с ней))

Паштет Пчела

а тебе кто нужен? определись сначала