Настюшка Юрина

Подскажите, как намекнуть парню, чтобы он написал первый вк? ! Всегда писал первый. Я ему нравлюсь, девушки у него нет.

Павел Шерстнёв

а ты почему не напишешь? а лет сколько?

Марк

ну а щас пишет кому-то другому) ) или забыл-забил.. А может скромняга пзц.. не знает что ещё написать... Или гордый вдруг " не пишет первая - и пошла нахрен! "

Юра Черников

кароч ты не знаешь, что писать и решила переложить на него .хитренькая)))

Виктория Мусакаева

Что за стереотипы-то, ну хочешь общения - напиши, не всегда ведь парень писать должен. Чего сидеть и ждать у моря погоды...

Алексей Неживёнков

А нафига там что-то писать? Может, чукча вообще не писатель.
Общайтесь как все люди и все будет хорошо.