Валентина

Как намекнуть парню что он мне нравится и проверить нравлюсь ли я ему? ) Только не навязчиво)

Николай Гусев

Ты ему пока сама не намекай, так как: если он эрудирован, он сразу поймет, а лучший способ проверить, есть у него что-либо к тебе- ревность) скажи ему.. вот знакомый позвал (куда-либо (придумай) ) и посмотри, как у него изменится тактика общения)) ) если заметишь, то он к тебе что-то испытывает))

Егор Сосков

Ещё пару таких вопросов и я укушу автора вопроса.

Lestrigon Lestrigon

Скажи ему: " ты мне нравишься, давай встречаться". Если он ответит: "Да, давай"-то значит, ты ему нравишься. Если он ответит: "Нет"-значит не нравишься. Всё просто.

Андрей Полынкин

Сядь так не навязчиво к нему на коленки, мило ему улыбнись и закрой указательным пальцем отвисшую нижнию челюсть, после чего можно смело идти по своим делам)))