Ге
Генрих

Меня бросила девушка, мне очень плохо, как пережить это, помогите..

Она для меня была всем, я ее очень люблю и не знаю что делать

Ri

У девушки свой путь. Вы были вместе, скажи ей спасибо за прекрасный опыт, подари ей красные розы и настрой себя на другую волну.

Анна Разоренова

Ну если нет возможности вернуть постараться что-то, тогда пойми для себя сам, что это конец ваших отношений и начало новой твоей жизни! Начни жить для себя, займись спортом, приведи себя в форму, поменяй имидж, если есть общие знакомы, то постарайся не общаться с ними, ну или сразу их предупреди, что ни слова о бывшей слышать не хочешь. Ни в коем случае не надо делать что-то ей назло (некоторые начинают ставить статусы в вк, что я счастлив, ставят аву с новой девушкой) лучше вообще если вы состоите в соц. сетях на время лучше это забросить. Если Вы работаете или учитесь постарайтесь больше тратить время на саморазвитие, в будущем пригодиться. Ну а вообще не стоит опускать руки, жизнь продолжается и все советы, которые тут Вам напишут-скорее всего не облегчат ваши душевные переживания, это можете сделать только Вы, поверьте в себя!!! Начните новую, веселую, отличную от прежней жизнь!!!! Удачи Вам в начинаниях, не грустите, в мире много интересного, а уже тем более столько красивых девушек)))

Ти
Тимур

вылей ей в лицо серной кислоты - она станет страшной и ты ее разлюбишь

Ек
Екатерина

а она тебя не любит.... вдумайся в это, зачем ты нужен человеку, который в тебе не нуждается, возникнет ненависть, полегче станет

Татьяна Пивоварова

Через некоторое время оно может продлится много а может и мало, ты осознаеш что это все глупость и тебя полностью заполнит энергией любви к другой девушке. И ты опять будеш счастлив. Но есть мудрая фраза "не бывает счастливых концов а конец есть всегда". Живи и радуйся каждому дню. Поверь мне, улыбнись=)

Ahmed Ahmed

Если бросила-значит не считает тебя тем, кто ей нужен. Постарайся понять, может ты где-то допустил ошибку и тем самым оттолкнул ее от себя. Или напрямую спроси девушку в чем причина ее ухода-может она нашла кого-то, может ее что-то в тебе не устраивает. От ее ответа и будешь думать как лучше тебе поступить.

ДА
Дарья Андреева

а почему она тебя бросила? ск-ко вы дружили?

Ре
Регина

Ну и люби себе дальше, какие проблемы? С чего ты взял, что, если ты ее любишь, она обязательно должна тебя любить? Ну вот с какого это переляку? Ты ее любишь, она тебя нет - стандартнейшая ситуация.

Анна Самохвалова

по себе скажу- раставния можно пережить только со временем, никакого утешения у других женщин-мужчин не получите. Это будут постоянное сравнение объекта своей любви с другими. Хорошего мало, нужно время, возможно возьмите отпуск. Постарайтесь себя занять чем-то, на что раньше у вас не было времени.

Михаил

поможет только время

Vitalie Onceanu

Время лечит! поверь! аналогичная проблема была

Александр Череп

Советую найти какую-нибудь девушку в качестве подруги, общаться с ней, что бы тебе с ней было интересно, и ты будешь часто уделять ей внимание, забыв про ту, которая бросила...

El
Elya

Время залечивает, однако бро всё будет хорошо!!!

Галина Тюрина

Меня до примерно 20 лет всегда бросали. Дальше двух свиданий не заходило. Обычно или "ты хороший, но как друг" или "ты не мой типаж" или просто игнор и трубку не берут. Парился тогда помню сильно поэтому поводу, просто драма и трагедия была тогда. Сопливые песни в плеере, мечты о возлюбленной и полное уныние и разочарование в себе.

На самом деле заполучить или вернуть любую девушку очень просто и любому парню (ну разве что не полному бомжу). Это теперь мое убеждение проверенное на личном опыте и опыте знакомых парней, у которых так же были проблемы с девушками до определенного момента. Вы можете быть кривой, косой, но если у Вас есть модели успешных стратегий и набор нужных убеждений встроенный в голову, вы не сможете быть не успешными в отношениях с девушками. Вы просто обречены на то что бы нужная вам девушка в вас влюбилась, у вас был с ней секс и прочие приятности отношений. А если у вас пока с этим плохо, то на самом деле вы в этом не виноваты, потому что просто вас не учили эффективным работающим моделям, в которых вы лидер отношений, а не девушка вами управляет.

Кому в принципе интересно узнать как заполучить ту девушку которую хочется, иметь с ней секс, что бы она сама вас хотела, что бы вы слышали в трубке телефона ее голос со словами "давай встретимся, я соскучилась", что бы вы путешествовали с ней и посещали новые места. Кому это интересно, пишите мне в вк (vk.com/pavelkobzev ). По силам (по наличию свободного времени), помогу первым 5ти парням совершенно бесплатно, потому что знаю каково это парится, когда у тебя нет той которую ты хочешь. Первым 5ти, потому что во первых: одно из главных правил в отношениях с девушкой не тупить (а те кто тупят в самом начале обречены остаться с рукой вместо девушки. жестко, но так и есть), а во вторых: у меня не так много свободного времени.

Карен Погосян

Самогона выпей:)

Володя Ко

Значет ты гавно. Исправь себя. Изменись. Не будь фальшивым актером, а просто человеком. Девушки не любят фальшивых.