Сима Некрашевич

Расстался с девушкой. Это правильное решение, но мне очень плохо.

Я знаю что она кроме меня встречалась с парнями, я не накручиваю.

Александра Бугай

она тебе не жена - чтобы принадлежать только тебе. . она выбирает лучшего. . а что ты отсеялся - хороший знак в её пользу...

Алексей Кузнецов

Ну тогда поменяй пол и плачся в статусах!!!

Настя Кривова

Если подруга ушла к другому ещё неизвестно кому повезло.

Рома Изотов

Расслабься это скоро пройдет! Просто забей и отвлекись!

Анатолий

Вот это ты единоличник! Сам теперь и страдаешь.

Денис

забудь, найдешь достойную

Мария Болотина

Так, сам ведь понимаешь. что правильное решение. А что плохо-так это нормальная реакция, ты же не идиот, чтобы на второй день радостно смеяться и радоваться жизни.. Все через это "плохо" проходят, поверь мне. Я тоже немало слез пролила, но ключевой момент именно в этом слове "правильное решение". Если ты это осознаешь, то сильно сократишь плохой период и быстрее восстановишься.. Не сиди, не вспоминай, не накручивай, а что было бы если.... Действуй. Удачи тебе)