Ирина

ребят сейчас очень плохо очень нужна психологическая помощ. расстались с девушкой

Slavon Slavon

мужиком будь. я в тебя верю.

Ol
Olga

нужно быть похуистом в этом деле, новую найдешь.. .

Александр

Сам справляйся

Надежда

как тебе помочь?

Ольга Барахова

Это последняя девушка? Только у праотца Адама не было выбора.

Анастасия Шацких

не переживай! других полно девушек. найдешь ту самую любимую !

Виталий Казанков

Олег, ты не один такой. а сколько вы встречались?
знаешь, если нет взаимности, то лучше и правда расстаться, зачем обман?
и пусть звучит банально, но ты еще встретишь любовь. хотя, да, сейчас тяжело. крепись. терпи. это пройдет. только в алкоголе не ищи утешения.

Евгения Таранова

ну расстались.. ну подумаешь весь свет не мил.. ну и что ж что ты такую больше не найдешь.. умницу и красавицу.. ну и подумаешь, что больше так как она - никто не поймет.. ну и встретишь другую..)) ну и будешь несчастен с ней..)))). .
ладно.. тебе.. это просто так надо.. ты выжил же?)) ты мужик.. (скажи себе, громко - да я мужик, да я..) и она у тебя была.. надо расти дальше.. душевно.. и ты более окрепнешь.. все что нне делается, все к лучшему..))

Ни
Никита

Если любите, догоняйте, бегите к ней, приползите на коленях, может она вас простит. Вам станет легче! Вас не будет мучать совесть от того что вы не спасли ситуацию.

Анна Крикова

ну, в твоей экономике теперь будет подъем и рост.
Да, но проблема будет в возвращении к использованию ручной дрязины пару раз в неделю.

Anar Agayev

Вы еще найдете свою единственную! ! А этой девушке все простите и отпустите..

Андрей Андрей

а меня тоже кинул парень, напиши мне выскажем друг другу)

Аза Моргошия

Ну для того, что бы помочь, нужно чуть больше ифнормации!!!

Денис Махмутов

Зачеркни назойливое прошлое
И живи счастливей, чем вчера!
Невозможно быть для всех хорошею…
Удали из сердца номера,

От которых в память вновь вонзаются
Острые осколочки мечты…
Мир тебе сегодня улыбается,
Улыбнись ему взаимно ты.. .

Без оглядки, гордо и уверено,
Голову подняв, иди вперёд…
Счастье долгожданное отмерено
Тем, кто встречи с ним не просто ждёт,

Кто идёт навстречу и не кается,
Что вчера неверный сделан шаг…
Кто не жил, лишь тот не ошибается…
Столько груза лишнего в сердцах…

Нужно всё очистить обязательно,
Станет легче думать и дышать…
Мы хранили прошлое старательно,
Чтоб в подушку шёпотом рыдать…

Прошлое ушло и не воротится,
Так зачем самих себя казнить?
Если нам любить и верить хочется,
Так давайте верить и любить…

Если предавали, лицемерили,
Оставляя в сердце боли горсть,
Небеса на стойкость вас проверили,
Пусть идёт из сердца этот гость…

Кто-то нам приносит испытания,
Кто-то бережёт и любит нас…
Прошлому скажите «До свидания» ,
Потому что мы живём сейчас!!!