Ал
Александра

Ребят нужна психологическая помощь МНЕ

Короче у меня нет друзей, я с многими общаюсь и некоторые из них щетают меня своей лучшей подругой всегда спрашивают моё мнение по поводу чего-то НО я в них не вижу настоящих друзей (Все они подлые, каждый ищет выгоду в чём-то... не знаешь чего от них ожидать С*ка

Де
Денис

а все люди такие. просто нужно научиться дружить, не смотря на всё.

Э:
Эльвира :)

Знакомая ситуация, попробуйте заняться чем то новым возможно там вы найдёте новых хороших друзей)

Александр Власов

Пиши мне, пообщаемся