Yulia Naumova

нужна психологическая помощь:)

зациклилась на парне, потому что таких галантных и воспитанных раньше не встречала, это качество очень зацепило в нём, да и внешне нравится. Отшила, потому что испугалась сближения, намекал на интим, да и особых порывов, поступков, чтобы показать что я ему по-настоящему нравлюсь не было, только писанина и лесть, на которую я холодно отвечала. Как забыть?

Марина

Элементарно - грамотный пикапер и все. Пустышка, который научился соблазнять)

Александр Мизерник

зачем забывать? создайте прецендент для сближения

Барбос Арчеев

а что забывать. придуманный образ на фоне смачной галантности?

Максим Оградюк

Переключитесь на другого, реального.
Делов-то..)

Валерия Ш.

Холодно отвечала на его писанину.... а что тут помнить то? Просто холодно вычеркнуть из своей жизни, и подумать о том, что только время потеряно и не более...

Елена Котрухова

Ты же курица!:) Не клюй и всё!:)

Руслан Бугаев

таки сойтись поближе - если пустышка действительно, то всякое желание пропадет. А если нет - ну так что ж, совет да любовь -))