Алеся Кабаева

Психологическая проблема. Нужна помощь.

Все это время я был уверенным в себе человеком. Точнее, с того момента, как начал учиться в колледже. Он построен по американскому образцу, многие учителя приехали из США и т. д. В общем царила американская атмосфера. Я начал чувствовать там себя свободно, повысилась самооценка, начал ощущать себя личностью, а не лохом об которого можно вытирать ноги, как это было в школе. Наверное, этому способствовал еще и соответствующий контингент учащихся. Все были из обеспеченных семей, никто не "задирался" из-за всякой ерунды. Сейчас учусь в универе. Друг попросил заехать к нему в уч. заведение, чтобы помочь с проектом. Сижу в коридоре, жду. Тут вижу, что со второго этажа спускаются двое "быков"(они действительно были довольно подкачанными) . Посмотрел на одного из них, и отвел взгляд. Через мгновенье опять повернул взгляд в его сторону, и вижу, что он продолжает нагло пялиться на меня. Когда прошел мимо меня, у него была какая-то ухмылка. Я не стал никак реагировать на это, но когда они начали возвращаться назад, он увидев меня, — усмехнулся. Возможно он пытался меня спровоцировать. С этого момента, ко мне опять вернулась, эта "школьная неуверенность". Я растерялся, и ничего не смог сделать. Умом понимаю, что лучше не связываться, если видно, что оппонент превосходит меня в физических качествах. Но с другой стороны, — очень обидно. Как поступать в таких ситуациях? Полдня сижу, и думаю о такой мелочи. Словно вернулся в школьные годы, к тем ушлепкам, что унижали меня, просто потому, что я слабее их. Извините за длинный текст, накипело.

Анна

"Подобное притягивает подобное"

В вашей душе огромная агрессия к окружающим.
Внешние перемены в колледже (форма), а содержание
важнее.

Галина Иванова

Главное верить в себя, И у Тебя Все получиться....

Гюляр Гейдарли

займись спортом единоборствами тогда самооценка вернется да и сдачи дать всегда сможешь.

Кр
Кристина

Ненавижу гадких смазливых подростков вроде тебя. Притворяешься хорошеньким, добрым и пушистым! Ты окунешься надеюсь в фекалии реалии России, если тебя не возьмет под крылышко обеспеченная дама, купит тебя, знаю таких как ты. Подросток нового поколения! Надеюсь тебя убьют! А то наглый слишком, проворный!

Татьяна Хритошина

А ты представь его на каком нибудь интеллектуальном конкурсе, где ты его своим интеллектом превращаешь в кучу тупого дерьмеца .

Ганга Уразбаева

Это всего лишь противоречие внутри Вас, которое Вы создали сами себе, своими же мыслями . Любое противоречие -вызывает трату энергии, которая приводит к слабости, дискомфорту и к неполноценной жизни . Поэтому нужно всего лишь удалить внутри себя это противоречие созданное мыслью . Удалить противоречие в Вашем случае можно двумя способами 1 ) это ликвидировать мысль, которая зациклилась на красивом, мускулистом теле .2) это ликвидировать свое тело, которое Вам не нравится, путем накачивания тела в тренажерном зале . Разберитесь в своем противоречии с самим собой и без промедления его удалите.