Rauka

как правильно расстаться с девушкой без ругней, оскорблений и поножовщины ?

Ксения Лубинская

Один.. . и он же контрольный, раз ножками дрыгнет и все)))))))) )
Задалбали.. . заботливые мальчики. Скажи честно в глаза. Ничего, перебесится. Зато личную жизнь устроит исходя из опыта.

Elif. Uz

Предложите ей упаковку валерьянки

Максим Суворов

Напиши ей в твиттере об этом!:)

Кр
Кроль

Прийти и спокойно поговорить, сказав все что думаете не оскорбляя ее при этом и не говоря грубостей....

Игорь Иванов

Мой от меня уходил молча. Придёт и сидит, не обнимает, не целует, почти не говорит. Иди говорит на отвлечённые темы. На тел. звонки почти не отвечает. Вот и всё. не выдержала, нашла другого.

Марианна Уланова

Главное без агрессии и резких слов, пытайся разговаривать с ней на самых пониженных тонах. Найди точки соприкосновения, в чем вы оба найдете общий знаменатель. Потом плавно переходи к нужному разговору. Если начинает проявлять агрессию то верни ее опять к ровному разговору. Главное все спокойно. Не навязывай ей напролом свою точку зрения.