Анастасия Москвичева

как бросить девушку помогите

Юл
Юлия

я понимаю, что мы долго встречаемся, но я понял, что нам нужно расстаться т. кмежду нпми тех чувств что были раньше. тебе наверное тяжело, но это необходимо для моего счастья. если ты меня любишь-отпусти конечно, я не могу это написать т. к. обязательно должны быть какие то фразочки или словечки, которыми пользуетесь вы что бы смягчить удар.. . а помнишь-... ) и смотря какой у ней будет характер

Славутинский Виктор

скажи что любишь только отсос и наслаждайся полюбому

Ольга

Просто скажи себе в первую очередь что она тебе не нужна, И возможно она ответит темже

Оксана Фоминова

начни
1)писдить

2)трахать анально-насильно

3)изменять

аскорблять... .

она ешо здесь?... или сбежала?