Ирина Мур

я люблю алкаша что делать. я больше так немогу

Екатерина Коровянская

Он же не муж еще? Тогда, наверное, лучше сейчас уйти от него.. .
Представьте: придётся с ним мучиться всю оставшуюся жизнь! А Вы уже так не можете.. . (

Ольховский

Уйти от него

Ра
Раяз

Полюбила алкаша,
Денег стало ни шиша,
Полюблю я бизнесмена,
Будут деньги непременно.
P.S. Конечно, если и он Вас по любит.

Вл
Владимир

Так брось его

Да
Дашуля

если хочется терпеть то терпи, а надоело, то подумай о себе и расстанься с ним, ещё вся жизнь впереди. поставь ему условия либо прекрати пить либо я ухожу, и посмотри, что будет. не бросит, значит нет любви. Действуй

Марина Скорых

ты любишь, чтобы тебя жалели, ты же такая несчастная! а его ты не любишь.. . грубо, конечно, но факт

Владимир

бросить

Михаил Якунин

Если больше не можешь, тогда люби его меньше

Максим

ты дура, он будет обосанный под забором валяться а ты будешь ему за водкой бегать .

Варвара Серикова

алкоголизм - болезнь, которая лечится. Лечи его.

Дарья Савицкая

полюби его привычки

Елена Васильева

Ты уже что то делаешь: ) продолжай в том же духе 🙂

Наталья Шостко

Забухать с ним

Би
Бика

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда ищи другово

Дарья Маренкова

Бросать, жизнь и себе сломаешь и детям, если есть.

Аяна Суберекова

слушай красивая бросай его про детей вспомни