Ирина Корниенко

Родитель алкаш. что делать?

Не хочу жить. отец каждый день пьет с утра до ночи. заставляет работать. хоть что сделаю не так, позорит на весь район. что мне делать? даже на учебу времени не остается, а через неделю экзамены.

Александр Александров

Дотянуть как-то, дотерпеть.
А потом уже снимать квартиру, работать.
Что тут сделаешь еще?
Или вечно терпеть или выбираться из грязи.

Роман Киселев

Сдать экзамены, и в свободный полет! Столько терпел (а) , ещё неделя, думаю не проблема!

Ми
Минилбаева

Если все равно приходится вместо занятий работать - может снять комнату в другом конце города? Бежать при первой же возможности как можно дальше. Не сдавайтесь! Учиться можно заочно.

Саидмузаффар Шарипов

Не переживай экзамены как нибудь да сдашь

Aziz S

Самое главное-останься жить-пройдёт всё-немного потерпи и предприми действия чтоб жить без него.

Андрей Коловержин

Алкоголь это проблема отца, а не Ваша. Позорит он себя, а не Вас. Занимайтесь в читальном зале библиотеки, если работаете, снимите общежитие. Пока, извините, не дрыхнет, домой не ходите.