Anton Mironov

У меня нет друзей, у меня родители алкаши!! жизнь гавно!! остаётся только сдохнуть!

Владислав

давай подружемся

Ольга Попова

Без паники! Друзья найдутся - уже находятся! Сдохнуть - это не выход. И жизнь никакое не.. . подожди - увидишь. Это хандра весенняя. Сама мучаюсь. Скоро пройдет...)) ) Давай потерпим)))

Наталья Маковецкая

держись! ты обязательно вырвешься из этого ужаса, сейчас сосредоточся на получении образования, чтобы потом можно было устроится на хорошую работу и съехать от них. самое главное не сдавайся и продолжай двигаться к своей цели, у тебя все получится

Василий Юртайкин

а кто тебе комп купил ?

Марина Смирнова

всё наладится! не унывай!

Анна Груздева

так и не иначе, жизнь все расставит на свои места) )
Не по силам крест, но ты его неси

Назира Дуйшенбиева

Я тоже могу быть твоим другом

Вадим Андреев

не стоит... попробуй подругому пожить... может понравится

Антон Кудрявцев

Маша будь ВЫШЕ этого!

Надежда Пискарева

Машунька, не кисни! Загляни ко мне! Все наладится!

Маруська *******

Для того что бы что то было, необходимо самой приложить усилия, самой чего то добиватся, а не мямлить!

Слава Юркин

У меня нет друзей, у меня родители алкаши!! жизнь гавно! ! -вывод - у меня очень широкое поле деятельности: я могу найти друзей, помочь родителям и буду радоваться жизни!!

Фёдор Корнейчук

Пиши мне в агент, помогу.

Makhach Varaev

ты че как пендосы закомплексованные тем откуда они кто их друзья родители, неважно это, да тяжелее так немного иногда бывает, но не надейся на других, если бы ты такой была тогда в твоих словах есть доля справедливого отчаяния) ) но ты не они. , и прекрасно понимаешь что так жить нельзя, гробить себя раньше времени, так вот возьми себя в руки и иди работай. в жизни разные полосы, бывают но вс они зависят от тебя, хорошее можно найти во всем,

Александр Карпухин

"С трудом закончила школу на одни двойки, не лады с семьей, если рассказать все -не хватит слез" - это о своей юности Альбина Назимова, сейчас успешный дизайнер и все такое...

Пашка Борисов

их жизнь, не твоя! Их выбор, не твой! И на гавне растут розы, так, что еще не вечер))) ) Старт тяжелее, но все же ты двигаешься. Главное ищи правильных друзей, ведь с кем поведешься от того и наберешься, и плохие связи портят полезные привычки. Разберись в чем смысл жизни и в перед!