Ангельский Волк

Что хуже, быть сиротой или с родителями алкашами и наркоманами?

Ольга

Сиротой. Родители даже хоть и какие, но всё-таки остаются родителями, а вот быть сиротой, значит вообще их не иметь.

Гульчачак

Сиротой. Прости, Господи!

Артур

Сиротой. У тебя дом есть.

Аня

Ну очевидно что сиротой.

Анюта

Сиротой хуже, на самом деле и то и то плохо, но круглым сиротой в наше время хуже, может в годы застоя и было наоборот, но ныне я так не думаю, сироту завсегда могут на органы продать никто искать не будет, жилья ему никто никакого не предоставит, от алкашей хоть какое останется на первое время, также родственные связи, тети, дяди бабушки и тп, да и алкаши рано поздно подшиться могут а родители появиться врятли, расценивать можно конечно как угодно приводя и такие и всяко разные доводы, все случаи индивидуальны, в каких лучше сиротой а где и алкаши сгодятся, знаю семьи алкашей в которых выросли дети, причем выросли они порядочными людьми и сейчас у них уже свои семьи, алкоголь не переносят на дух, возможно вспоминая родителей.