Светлана Кочнева

Онанизм хуже наркомании?

Катя Данилова

Вряд ли хуже. Онанизм может быть зависимостью, но вряд ли от этого сможешь нанести себе какой-то вред или умрёшь, как от наркомании.

Светлана Быковская

Не знаю ни одного человека который продрочил квартиру или передознулся писькодергом. )))))

Юля Izuminka

нет лучше от него не умирают

Александр Кузнецов

наркомания, алкоголизм и онанизм- признаки человека, интернет- зависимостью, к тому же говорить на весь мир о своих пороках- признак полной отвязанности от моральных норм. Это уже патология-шаг к шизофрении.

Юля

Иисус Христос может освободить от греха.

Евгений Терешонков

Да ну нет конечно, онанизм не опасен для здоровья, им дети занимаются по 7-8 лет а может и больше, а начинается это всё с 11-12 лет.

Алексей Зуев

Задай этот вопрос своему психологу, он ответит.

Катя Вотчал

Сегодня одни говорят, что частая мастурбация позволяет предотвратить развитие рака предстательной железы. Другие находят зависимость между этим актом со смертностью от коронарной болезни сердца. Третьи говорят, что активно онанирующие меньше страдают перепадом кровяного давления. Четвертые, что рукоблудие ослабляет потенцию. Пятые, что способствует удалению из половых путей старой спермы с низкой подвижностью. И пока же развиваются эти споры и баталии, мир увлеченно что делает? Правильно! Дрочит... А где сейчас ваши руки, кстати? (Mr. Freeman)