Джамшед Носиров

Надуло ответами на вопрос про детский онанизм. . А чем взрослый онанизм хуже детского?)))

Екатерина Королькова

А считается, что он хуже?

Игорь Гусев

Детский онанизм вполне естественен, а взрослый онанизм должен был смениться здоровыми половыми отношениями.
Как говорил Фрэйд - дрочат все, а кто говорит, что не дрочит - дрочит в два раза больше.

Лисёнок

А чего хуже? ) Он лучше) взрослым уже пора об этом думать, а детям рано, детский чаще говорит о проблемах в другой области, выливающихся в онанизм.

Виктор Куликов

Взрослый ближе к патологии.))

Мария Агамалян

У детей, оно понятно ,:самопознание, гормоны эротические фантазии, а у взрослых... скорее какой-то комплекс.

Юлия Кадова

у взрослых х***й длинее - дрочить удобнее )))

Дмитрий Харитонов

Детский ананизм, это одно, а взрослый, т. е с 18 лет, это считается патология и дибилизм в одном числе.