Роман Любимов

онанизм - это вредно или не вредно

Андрей Александров

Нормально ...спермотоксикоз вещь опасная

Уд
Удален

не вредно если не влияет на психическое состояние. это может привести к полной потере интереса к противоположному полу. для снятия напряжения особенно когда организм развивается это даже полезно если нет возможности для полноценного секса.

Ди
Диана

Это так природой задумано, не надо нарушать законы природы а то здоровьем накажет

Наталья Мариничева

Не вредно до поры