Юра

Что вредного в этих здрайверах

Вот состав

скажите что тако е 15 в продуктах

Андрей Матвеев

то, что это полностью искусственный продукт, изготовленный из синтетического белка, содержащий все консерванты, красители, отдушки искусственного происхождения и следовательно, является источником ГМО и вреден для человека, а для ребенка- в особенности.

Елена Юн

Консерванты, ароматизаторы, вещества, придающие цвет и вкус. Бутылочка из пластика.

Сергей Степин

Он относится к индустриальному питанию. Тем уже вреден по определению. Здесь есть про индустриальное питание ниже середины статьи: http://normlife.ru/pitanie/milk.html Прменимо и к этому продукту.

Денис Шмаглиенко

вообще то это молочный продукт длительного хранения. покупайте продукты хранения до 5 суток. там нет ничего лишнего. и стоит дешевле. я например пью абсолютно свежее молоко каждый день и не жужу.