Александр

Мастурбация - это вредно или полезно?

Влад

если она не заменят полностью интимную жизнь - тогда нормально

Лариса Казбекова

Вполне нормально, ведь ей можно полностью заменить половую жизнь.

Евгений Макаревич

Если это происходит от того что нет интимной жизни то может вызвать привыкание и при близких отношениях могут быть проблемки

Nastya Eremenko

мозоли на руках будут

Эльмира Галяутдинова

это естественно... и полезно__))))

Аяна Суберекова

да, в принципе, разгрузка, но это и потеря энергии)

Andrey Ur,eviche

Для долбоеба это нормально! А для нормальных пацанов девочки есть. Также с девочками наоборот!