Азер Заманов

Что делать когда родители ссоряться из-за пустяков??

Они дерутся и ссоряться из-за каждой мелочи! и потом обвиняют во всем меня, так почти каждый день!! ! охото вообще жизнь самоубийством покончить...

Юр
Юрий

Дорогая @ Лера Минаева!

Вы просто не встревайте, не присутствуйте. Знаете пословицу - баре дерутся - у холопов чубы трещат? Так вот: когда это случается - вас просто нет. Нет ни рядом, ни в поле зрения. Уходите подальше, и, когда все кончится (они помирятся) , возвращайтесь, и, как ни в чем не бывало. Раз у вас родители не выросли, значит, взрослой надо быть вам. И, кстати, это самая удобная ипостась - быть взрослой. На всю оставшуюся жизнь. ЖИЗНЬ, дорогая @Лера Минаева, ЖИЗНЬ.
Удачи, добра!

Нюша Ф.

тормози, вырастишь все им выскажешь

Юл
Юлия

стоп.. стоп стоп..) ты серьезно?) если да.. то я бы сказал им: ну вы и дети.. и как к вам родители относились?) вас обделяли любовью и заботой и все время ругали?.. так почему вы на мне отрываетесь.. я ребенок.. еще.. и хочу любви.. )
но ты так не скажешь.. придется терпеть.. и помнить.. когда у тебя будут.. дети.. не позволять повториться подобному..))

Юлия Корниенко

А ты спрячь всю мелочь и пустяки.

OK
Oybek Karimov

суицид не выход, лучше им в прямую так и скажи

Дарья Гахария

Могу предложить таблеточки