Лена

А вы боитесь своих родителей? на меня постоянно они орут из за пустяков

Victori Ice

бояться надо если бить начнут, да и то можно обратиться будет в защиту детей... а если орут то смотря почему, может ведёшь себя не подобающи или огрызаешься. на меня когда орали я тоже орала и как то щас нормально вроде. мир труд и май ))) щас у самой уже дети )

Елена К

Я сам родитель .. Я голос вообще не повышаю, это неправильно. . Можно и без лая семью построить :))))

Шурик Каримов

Нет не боюсь)) Скажи это родителям!

Эдик Белозеров

Скажи, что вступил в ряды хунвейбинов и вполне можешь устроить им "культурную революцию".

Елена Захарова

Моих уже нет давным давно...