Maruf Mms

Девушка обиделать на пустяк.. (Внутри)

Подруга ( не девушка) обиделась на то, что я ей не помочь и ушел. Ей там задали стен-газету сделать, и она просила меня помочь.. я сначала говорил типа на тренировку спешу, оно так и было. . Сейчас звоню, она злым, но спокойным и обиженным голосом разговаривает. На слова, долго будешь дуться отвечает да. . Тем более хорошо, что я ушел, дома были проблемы, а она типа на мои слова, что я могу сделать, якобы говорит иди на тренировку... Куда я так и не сходил.. Блин, не пойму, ну зачем раздувать из этого такую проблему? Что сделать? Я ее каждое утро встречаю возле дома и идем в школу... Как поступить? P.S. детский сад

Todasca

Детский сад это Вы.
А девушка как раз таки ждала взрослого поступка-помощи от парня.
настоящий мужчина поможет девушке, а не будет расссусоливать, какая она бяка! )))

Алексей Петрыкин

Спроси ее не слишком ли много она на себя берет, выставляя глупые претензии. Ты всего лишь ее сопровождающий до школы.