Ни
Николай

Пустякам умеете радоваться?!;)))

Добраночи))))))))

Игорь Овчаренко

В них вся жизнь, по мелочи по мелочи и уже - много)))) ) Это как на рынке, какой-то хер пытается угадать все движение, а профессионалы, делают миллион сделок, чтобы сделать миллион)))))))))

Татьяна Малышева

Да и это мне приносит счастье, чего и Вам желаю. Доброй ночи!

Арина Сизова

иначе как жить?

Марина Комарова

да. например тому что запор наконец-то прошел.

Альбина

Сегодня пошел в спортзал бассейн, 100 лет не нырял, очень люблю именно нырять, а там тумбочки.. . Устроил там беспредел, оказывается не забыл как круто нырять надо! :)))) Рад до сих пор, терь туда ходить буду постоянно :))) Тока б не выгнали 🙂

Лина Савельева

Конечно. Пустячок, а приятно. Два пустячка, вдвойне приятно и на душе становится легко.

Катерина Д

разучилась. это плохо. надо заново начинать