Елена Котрухова

Вы умеете радоваться без причин, просто так?

Валерия Митюшкина

радуюсь каждой секунде жизни)))))

Екатерина Сайганова

Так радуются дети. С годами мы теряем эту способность. А зря.

Си Сишка

смех без причны

Ирина Архипова

Умею. Только не часто это делаю в последнее время. Здоровье стало подводить как-то...

Станислав Лебакин

Умею. Это жить помогает, а не ныть...

Елена

Не существует радость без причины, на все существует какая-то причина. Даже радоваться просто хорошему дню и ничему конкретно - подразумевает день. Таким образом всегда можно найти причину для радости, но нельзя радоваться без причины.