Равшан Азимов

А Вы умеете радоваться чужому счастью.?..))

Вот у меня настроение взлетает до небес, если у человека к которому я хорошо отношусь, в жизни происходит что-то оч хорошее.!..)))

Афина Гор

Ну я тоже буду рад когда ты замуж выскочишь)))))))))))

Гаврила Навозный

Да, умею . И потом выпить за это счастье.

Ев
Евгений

а слабо у которого того.. кто вам под дверь наложил, и ссыт сидит

Максим Кизанд

достаточно того, что я рада своему успеху, а чужой я просто спокойно перевариваю ( без всплесков эмоций и осложнений для себя:)))

Екатерина Балашова

Конечно, надо это обмыть) )
Привет Шурик)))

Вячеслав Терехов

Нет. Я не знаю когда у чужого счастье.