Вадим

А Вы умеете радоваться без алкоголя?

St
Stas

как это "радоваться"?

Елена Свирина

да. кода покурю

Юрий Кальянов

А вы умеете радоваться, не приставая к другим?

Анастасия Зубова

Да.
А ещё я умею употреблять алкоголь без радости.

Константин Ключкин

Могу, умею, практикую)

Игорь Киселев

Ну его на хрен, конечно же. Хотя "друзей" будет заметно поменьше, как я смотрю, сравнивая себя с некоторыми.

Св
Светлана

вполне, надо соответствующую компанию и собрать хороший стол по всем правилам, за беседой столько радости будет, никакой коньяк не нужен

Виктор Ильин

Конечно! А главное приятно осознавать, что это радость вызвана не благодаря градусам.

Нина Соколова

До сих пор именно так и получалось, без алкоголя.

Mingijan Tepkeev

радоваться умею, а вот расслабляться все трудней

Нина Смирнова

Конечно! Радуюсь полноценно выспавшись, вкусно поемши и основательно сходив в туалет.

Ва
Василий

Конечно

Музыка и творчество в помощь

Бахадир Алимбаев

им все чаще нерадость заливаешь.. потому как радости нету... а смех без причины признак сама знаешь кого

Эльмира Никулина

Ненавижу алкоголь! Будьте уверены ненавистников алкоголя всегда будет больше чем алкашей.

Дм
Дмитрий

А Вас только алкоголь и радует?. .
Увы, Вы не одиноки в нашем разваленном и разворованном Россияйстве...

Mister X

тогда это не праздник

Кирилл К

Я вообще радоваться не умею, а хорошо чувствую себя без всякой дури, а с ней как-то тупо.

Светлана Щипкова

А, чего в алкоголе, много радости?
Радость в общении с детьми и интересными людьми, а алкоголь лишь средство помогающие общению, когда в компании нету общих тем для разговора.

Соня Кошка

Я с алкоголем не умею.