Ольга Сиротина

Несправедливость родителей, что делать?

Мне 15 лет и месяц назад у меня появилась девушка, до этого я целыми днями сидел дома с малым, убирал, а теперь я гуляю с ней до 9-10, родителям это не нравится, говорят что я еще не совсем взрослый что бы гулять до 10, вот вчера я ушел часов в 6 гулять с девушкой, т. к она не пошла вчера на танцы, ей было плохо, я сказал маме что приду поздно, вот иду я в 21-30 уже домой по дождю, прихожу, началось - ты где шлялся? ! Что это за девочка такая что ей можно так поздно гулять? ! Взрослый стал или что? ! Неделю не гуляешь! Мне ведь уже 15 лет, мои сверсники гуляют и до 11 и до 12 ночи, плюс я всегда слушался родителей, я не курю, не пью, учусь хорошо (ни одной 6 и 7), сижу с малым, убираюсь по квартире, так как им это обьяснить что я уже не маленький? Хотя бы до 10! Больше не надо!

понимаю если бы я шлялся с какими то придурками по улице то да, а я ведь с девушкой которая как и я скромная, не курящая и не пьющая!

Алексей Скоробогатов

разрешаю... .

гуляй... ты очень хороший мальчик.

как я был в твоём возрасте.

совет:

тебе надо познакомить родаков с девушкой.

потом познакомить их с родаками девушки.

у вас будет возможность не только гулять по улицам--где очень опасно.. но и проводить время в доме--за чашкой чая. ..и не только... ну, сам понимаешь... ( можно танцевать, обниматься,
целоваться _)

попробуй.

УДАЧИ ТЕБЕ, МУЖЧИНА!

МАКСА не слушай

он ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК И СКОРО ПОПАДЁТ В ТЮРЬМУ.

Василий Иванов

а хз... я уже в твоем возрасте и пил и курил... точнее курить я уже в 13 лет бросил... а вот пил это ...да... и пьяный домой приходил при родителях... и до 3 часов гулял... просто ты знаешь... у меня мама... я тоже учился хорошо... просто моя мать мне доверяет... ты поговори с ней... скажи что тебе можно доверять, скажи что их опасения и напрасные переживания ни к чему хорошему не приведу... ты знаешь я своей матери часто рассказываю не все но то что было у меня в жизни и что курил она знает.. и что канаплю шмалил... и как первый раз пить начал... даже знает как я капитально накушался водки что потом 3 дня болел... это было лет в 16...сейчас мне 18 скоро 19...но мне моя мама доверяет... как то уж так получается... либо я так себя веду что мне она доверяет либо она мудрая... скорее всего второе...

Светлана Субботина

пока тебе нет 18 твоя мама несет за тебя полную ответственность. Действительно странно что родители о девочке не беспокоятся. Вот был бы ты родителем, ты дочку бы отпустил до 22 гулять с мальчиком неизвестно скем?? ? я даже не про тебя говорю.
Ей это опаснее чем тебе.
И вообще, чего ты хочешь в этой жизни? стать папой в 13 лет. Или стать успешным, самостоятельным мужчиной? Если второе - то займись учебой!! ! все олигархи хорошо учились в школе, а потом в институте. А кто плохо учился, о девочках в 10 лет думал - вкалывают на заводе за копейки.