Абулайси Саидахмад

Почему такая несправедливость?

Чем больше у девочки было парней ( сексуальных связей) то она шлюха, а чем больше парен перетрахал девушек он мачо????

Владислав Попович

Хорош тот ключ, который отрывает много замков, и плох тот замок, который открывается любым ключом.

Denis Vakylenko

да какая разница сколько у кого было. в любом случае что с девушками, что с парнями-МНОГО не есть хорошо.
если нет кидалова и нормальные отношения, то плевать сколько там было до тебя. важно. что тебя уважают.

лучше уж никого. нежели со всеми подряд

Эдуард

А хуй его знает.)

Юл
Юлия

А кто обещал справедливость? Её не существует, как и Деда Мороза.

Александр Макаров

так всегда было и будет