Игорь Воронцов

Почему жизнь такая жестокая и несправедливая?

Сегодня идя по улице увидел такую картину: Дедушка лет 80 медлено передвигаясь на костылях (видно что жизнь потрепала его... ) хотел зайти в магазин, но тут какой-то мужик (где-то 50 лет) начал издалека орать на него типа: "Ненадо тебе туда идти, вали дальше своей дорогой.. " старичек повернулся в его сторону, тот быстро приближаясь дальше орал на старого, а когда подошел со всей силы толкнул его.. .
Конечно же многие пошли помочь старому, но еще больше подбежали к этому быдлу (по-другому и не скажешь) что он ответил я так и не понял. . а дед с большим трудом пошел дальше с сопроваждением добрых людей.
Почему жизнь такая несправедливая?
Почему люди такие жестокие и не уважают старых людей Что же не понравилось этому мужику?

Ир
Ира

Возможно этому "быдлу" не нравилась его жизнь, вот он и срывается на других беззащитных. А еще вероятнее, что этот мужик- псих.

Сл
Слава

такие быдло ищут людей слабого звена, чтобы выместить на них свою агрессию, связанную с неудовлетворенностью жизнью и не умением ее исправить