Александр Лушников

что такое несправедливость

Марина Смирнова

Когда поступаешь вопреки совести.

Юрий Бухонин

Довольно относительное понятие.
На многие вопросы, которые мы задаём, ответы находятся в природе. Возьмём например ситуацию с кошкой и голубем. Голубь например замешкался и его съела кошка. Справедливо, природа. Точно так же в отношении людей и других вещей. В целом такой штуки не существует, как несправедливость, это всего лишь термин, который придуман человеком, для оправдания собственных ошибок, лени, трусости, отсутствия упорства и других качеств, вовремя непроявленных.

Иван Петухов

Она повсюду. Но нет сил бороться с ней, особенно слабым людям.

Дима Царев

Когда за правду бьют)

Кирилл Загрядский

Если не на уровне двух личностей, то это не совпадение ваших интересов с общественными.

Игорь Мазурин

Ну это когда выпил литр пиваса, и тебя "гребут" пэпсы, а рядом бухие сидят и ещё бычат на прохожих. А их менты со страха не "гребут", потому как дрищи они. Как 200-300 р с чебуреков на окраине срубать, или школьников на фестивалях пинать - так первые, а там где потенциальная угроза или опастность, ничего они не делают - ждут пока всё закончится - сам видел. Такой вот у меня пример.

А Чутанов

Когда тебе хорошо, от того что другому плохо