Николай Корняев

Как смириться с НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ ??

St
Stas

Тупо забить)

Rashad Sariyev

Скорее всего не как.

На
Надежда

НУЖНО ПОЧАЩЕ СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ " В МИРЕ ЖИВОТНЫХ "

Ир
Ирина

Справедливость - это поза напыщенной обезьяны.
Ее за хвост дергают - а она против.
Так ведь это эволюция дергает. Без хвоста удобней брюки носить.
Т

Альберт Пак

А что есть справедливость? Для каждого она своя. Так что может несправедливость для кого то вполне справедливо. От от этого и пляшите. И никто вам ничего не обещал в этой жизни.... ( плюньте)))

Григорий Гридин

с помощью Бога. который терпит эту несправедливость но скоро положит ей конец сайт www.jw.org в помощь

Юлия Буланникова

да тут много, как это можно сделать, от видения Божественной воли, до осознания, что хуже смерти нет ничего

Даха

А зачем смиряться? На чужую несправедливость ответьте своей справедливостью))

Сергей Тихонов

СКАЗАТЬ СЕБЕ, ЧТО ПУСТЬ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ И ПЕРЕЖИВАЮТ.

Борис Борисюк

было бы не правильно смериться с этим, если эта не справедливость по отношению к Тебе...

Сашка Пашкина

больше гулять по улицам

Ксюша

Никак.