Наталья :)))

с чем вам сложно смириться?

Анастасия

С судьбой.

Роман

С собой )

Андрей Невструев

на данный момент-с тем, что человек который виновен в гибели моего мото-братика, нашего хорошего друга.. . не считает себя виновным... даже не сожалеет.... ему просто насрать, его больше волновало и волнует что его корыто разбито и когда же он сможет его забрать со штраф-стоянки.... и сложно смириться с мыслью что ничего нормального он на суде не получит.... Одно радует... Бог все видит и просто так это ему не оставит.... а я не могу словами передать насколько это больно....

Татьяна Захарова

Обычно с тем, что кто-то меня не правильно воспринимает и думает обо мне хуже, чем я есть)

Резо Шония

С многим, но такова жизнь.

Марина Неткачева

с установленными рамками.. . всегда хочется узнать, что там дальше и почему что-либо нельзя...

Вячеслав Шишкин

Здравствуйте. С жароой в вагоне метро.