Сергей Рогожин

Интересно.. . С чем может СМИРИТЬСЯ.. . ЧЕЛОВЕК, а с ЧЕМ – НИКОГДА ?

Александр Козлов

Смириться я смогу и с бедностью, и с горем,
С обидой иль с нечаянным позором,
С отсутствием друзей или обманом в лицах. . .
Со всем, в чём я могла хоть как-то ошибиться. . .

С растоптанной мечтой, с потерянною верой,
С разрушенной семьёй иль конченной карьерой. . .
Со всем смириться я
смогу,
но лишь не с этим:
Когда (неважно чьи)
вдруг
умирают
дети (((

Юл
Юлия

Например человек может смириться с тем, что у него нет яблока, но он никогда не сможет смириться с тем, что он так его и не попробовал....:)

Мария Грибенко

я искренне верю, что каждому дается по силам
не знаю кем дается, но ровно столько сколько ты можешь выдержать

ни грамма больше )

Победа… поражение. . эти высокие слова лишены всякого смысла. Смысл в движении. Даже когда теряешь близкого человека .

одни поднимаются и двигаются дальше

другие лезут в петлю

одни живут без рук, ног и даже получают олимпийское золото

другие рыдают неделями из-за потери любимого телефона.

Алена Алена

я никогда не смирюсь с ложью предательством и неискренностью

Ма
Маша

С геморроем и с раком прямой кишки. Мужчины не смиряются с аденомой простаты, перекрывающей мочеиспускательный канал и вызывающей жуткие болевые ощущения от чрезмерного скопления мочи в мочевом пузыре.