Галина Майорова

Как смириться с неопределенностью?

Ольга Ерискина

Смиряться не надо! Следует найти побольше информации, чтобы принять хоть какое-то решение, но если этого не удаётся, значит лучше не принимать никаких действий по этому вопросу и перейти к другим делам.

Da
Daimond

Не надо с ней мириться. Просто расставь точки над i.

Татьяна Жукова

Не смиряйся, неопределенность не длится вечность - или добивайся определенности сразу или наберись терпения и жди когда она сама тебе откроется.

Кирилл Шитов

не нужно смиряться-нужно опредилиться

Анастасия Бриллиантова

Неопределённость - понятие временное, надо выждать.