Андрей Азарной

как смириться с безвозвратной, несправедливой потерей?

Виктория

ну это смотря что потерял! а вообще время всё лечит, а что не лечит то залечивает!

Мажинова Оксана

Осознать, что в жизни ничего не происходит случайно или несправедливо, для всего находится свое объяснение.

Андрей Янин

Как я Вас понимаю! Но, придется крепко Вам подумать! Все, что с нами случается, ведь неспроста! Зачем же нам Жизнь дает испытания? Возможно, это напоминания о каких-то наших эгоистических "отклонениях"... Мы можем так забыться в своих собственных материальных делах и забыть, что надо прилагать усилия и в духовном плане жизни.. . Обычно, после таких потерь, мы задумываемся о том, что есть какое-то наше назначение в этом мире и его надо выполнять.. .

Маргарита Алексеева

Меньшинство может быть право, большинство всегда ошибается.