Александр Комиссаров

Почему такая несправедливость???

К примеру:
Дальневосточный ФО, а в частности
Сахалин. минимальные цены на
обычном рынке раз в 20 выше чем
в столице. Не считая что квартиры стоят от 2 млн. р. и намного выше
А где обычному дворнику или
человеку у которого СПМ кое-как
хватает заплатить за
коммунальные услуги, взять такие
деньги? Занялись бы лучше Дальним Востоком. А то зарплаты
все повышают и повышают, но
почему то эти повышения в
пределах Московской области
видны.

Юлия Меркулова

ответ Синему Коту. А кто за этих чудаков на букву М голосует? У меня полно знакомых. никто за них не голосовал..

Наталия Давиденко

А вы продолжайте голосовать за ЕР и Путина и через 10 лет ваши квартиры будут ещё дороже.

Valeryi Vidmanov

Не надо так далеко. 300км от Москвы отъедьте и будет та же картина.

Святослав Агафонов

Самые большие трансферты из федерального бюджета идут именно на Дальний Восток ...как их используют -вопрос уже к местным властям ...

Олеся Молдавская

Это кому же повышения зарплаты в Московской области видны? А? Ну приезжай, вместе посмотрим как у нас тут повышают! Ты, дружочек, раз не знаешь, то и не пи.... и! Наши государственные мужи давно живут в другом измерении: у них и зарплаты повышают, и цены не кусаются, и квартплата-это непредвиденные расходы, и жизнь стабильная и богатая. А весь остальной люд российский, не только дальневосточный, или выживает, или доживает постоянно борясь.

Марго Акопян

Нах вам магазин-море рядом.

Руслан Галиев

Да и в ДФО всё стоит не ахти.. . квартиру самую стрёмную можно взять разве что от 1.7 млн.. . даже при зарплате 30тыр на это уйдёт 4.5 года если ни есть и не пить)))

Виктор Малин

Ой, да ладно вам жаловаться! Везде так. Нам вот зарплату повышают два раза в год. На сто рублей. А квартплата -на 250. Зашибись арифметика, да? И везде так. А в Москве не только говноеды живут, а и обыкновенные рабочие, как я, например. Им тоже жизнь малиной не кажется. Я вот в Самаре живу, и чё? та же картина. Так что давайте не будем своё болото делать глыбже и ширее, ага?)))

Олег Писарев

Не сильно ли сказано - в 20 раз выше. Давно на столичных рынках бывали? Что у вас огурцы и помидоры по 1500, а бананы по 1000.