Лена Сиганова

Почему жизнь несправедлива ко мне?

Почему я постоянно должна работать? Почему я не в рейтинге Форбс? Это ужасно! Как вы считаете?

Александр Данилкин

Голова глупая, поэтому
Не считаю, что ужасно.

Василий Коломиец

Это фигня, меня даже на работу не берут

Владимир Соседов

Она справедлива только к тем, кто работает по-умному, а не сопливя-рыдая сидит за компом, вопрошая почему я, а не другие. Руки в ноги и вперед! ))

Ве
Вера

нас тут таких 14 тысяч, а к вечеру еще тысяч 15-20 набежит, так что вы не одиноки, мы все хотим на первые строчки форбс.

Наталья Саглаева

Вы сами ответили рядом со своей аватаркой.

Алексей Севостьянов

Скажем, если ты перестанешь постоянно работать, ты не появишься автоматически в рейтинге Форбс.
Я вот попробовал две недели не работать - не появился. Стало только хуже.. . ((
Когда у тебя нет работы и других источников дохода, вот это по-настоящему ужасно.

Александр Бисяев

да, это ужасно... меня всю жизнь безумно мучает этот вопрос.. я не буду ни есть, ни пить. ни нормально заниматься сексом... я уже молчу про планы, цели и мечты.... почему все так несправедливо? ? этот вопрос сутками торчит в моей умной башке. но ответа я так и не нахожу.... Это ведь тоже несправедливо..

Алексей Романов

Пфф.. . по лежачий камень вода не течёт.

Константин И.

И правда почему, значит не чего для этого не делаешь.

Елена Попова

Тебе так кажется.

Александр Котов

Каждый живет так, как он того заслуживает.

Мр
Мришк

Сочувствую, Голова!