Николай Клягин

Вот почему так жизнь несправедлива?

Тем детям которые ругаются матом, курят, покупают всё: айпеды, айфоны, а тем кто нормальные - ничего.... Почему??

Александр Баженов

Когда человек показывает свою не воспитанность, тупость, трусость, к этому привыкают, на них плюют и лишь бы не вякали, делают все, чтоб рот закрыть. А ум, если показал человек, силу характера, порядочность, увидели в нем понимающего, тогда и ждут от него большего, надеясь на его понимание и поддержку. Я так думаю. Одно точно, если среди умных Вы, гордитесь этим и не смотрите, не завидуйте тем, кто на уровне плинтусса. Добейтесь всего сами в жизни. Я именно сама так живу. Другим и дом покупают, и деньгами помогают и т. д. , а мне никто ни чем. Я сама добилась жилья, мебели в своем доме и всего то, что имею. Я горжусь этим. И вы гордитесь, т. к. таким образом вас приучают к самостоятельности, чего не скажешь о тех, кому помогают. Они будут ждать манны небесной всю жизнь. Кажется не справедливо? Справедливо все здесь. Удачи.

Адрюшка Rush

Зато карма справедлива.

Да
Дашенька

интересно к кому она не справедлива

Виталий Титов

в справедливость начинаешь верить тогда, когда улыбается удача.

На
Наталья

Мне бы твои проблемы, за жизнь заговорил из-за того что что-то не купили ))))

Эдуард Богданов

..не справедлива? жизнь женского родасловопонятие ? ,-так то мир людской из всех и каждого и сложен несправедливо к каждому =за жизнь и не мужского родасловопонимания.., потому что жизнь - это не космического происхождения родасловопонимания и не космосомывающих течений и антитечений и вообще ЖИЗНЬ ЭТО ТО ЧТО САМОСОБОЮ РОЖДЕННО !..а все остальные (+я) присоски наглые дней соски = абсолютно все все и м и ж и мм и жж ..,и жучка го варит что лгу я и мучёк ей вторит всею мразью вселюдскою течений серых мж снаружикосмоса и синих жм внутрикосмоса течений антитечений времени антивременем, но самих мж и жм и не может быть жизнь не мужского не женского родаплемени - и от того и сама жизнь самонесправедливость самоссобою.., А ВСЕМИ ВСЕМИ М и Ж И ММ и ЖЖ И МЖ и ЖМ РОЖДЕННО ОДНА ЛОЖ = то есть НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ОТ ВСЕХ ДЛЯ ВСЕХ И ТО ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ ВАМ ПО ВАМ ВАС ПО ВАС +я? ВСЕМ БОЛЕЗНЕЙ (ну чё могут люди все идущие против меня человека мне подарить то И ГЛУПЫХ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ СТРАСТЕЙ И ГИБЕЛИодной лжи= УХОДОМ ЗАРАЗОЮ НОВОЮ НОВЫХ ВЕЧНЫХ ЖИЗНЕЙ ВО ЗЛО САМОЙ НИСКЕМ НЕ СПРАВЕДЛИВОЙ НИЧЕЙНОЙПУСТОТЕ ..,по имени жизнь ?..

Юлия Маторина

Жизнь всегда справедлива и каждый строит своё будущее через настоящее. Кто то идёт путём пороков и соблазнов, многие из них уже рабы Дьявола для провокации других и у них может быть всё, ведь выбор материальных ценностей и пороков как мат, сквернословие, курение и т. д. - это прекрасный метод Дьявола для растления душ из положительной Системы Бога. А кто идёт духовным путём, они об этом не думают, они знают что такое: кто их создал, смысл жизни, как надо совершенствоваться и что такое счастье.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.