НК
Николай Клягин

Вот почему так жизнь несправедлива?

Тем детям которые ругаются матом, курят, покупают всё: айпеды, айфоны, а тем кто нормальные - ничего.... Почему??

АБ
Александр Баженов

Когда человек показывает свою не воспитанность, тупость, трусость, к этому привыкают, на них плюют и лишь бы не вякали, делают все, чтоб рот закрыть. А ум, если показал человек, силу характера, порядочность, увидели в нем понимающего, тогда и ждут от него большего, надеясь на его понимание и поддержку. Я так думаю. Одно точно, если среди умных Вы, гордитесь этим и не смотрите, не завидуйте тем, кто на уровне плинтусса. Добейтесь всего сами в жизни. Я именно сама так живу. Другим и дом покупают, и деньгами помогают и т. д. , а мне никто ни чем. Я сама добилась жилья, мебели в своем доме и всего то, что имею. Я горжусь этим. И вы гордитесь, т. к. таким образом вас приучают к самостоятельности, чего не скажешь о тех, кому помогают. Они будут ждать манны небесной всю жизнь. Кажется не справедливо? Справедливо все здесь. Удачи.

Адрюшка Rush
Адрюшка Rush

Зато карма справедлива.

Да
Дашенька

интересно к кому она не справедлива

Виталий Титов
Виталий Титов

в справедливость начинаешь верить тогда, когда улыбается удача.

На
Наталья

Мне бы твои проблемы, за жизнь заговорил из-за того что что-то не купили ))))

Эдуард Богданов
Эдуард Богданов

..не справедлива? жизнь женского родасловопонятие ? ,-так то мир людской из всех и каждого и сложен несправедливо к каждому =за жизнь и не мужского родасловопонимания.., потому что жизнь - это не космического происхождения родасловопонимания и не космосомывающих течений и антитечений и вообще ЖИЗНЬ ЭТО ТО ЧТО САМОСОБОЮ РОЖДЕННО !..а все остальные (+я) присоски наглые дней соски = абсолютно все все и м и ж и мм и жж ..,и жучка го варит что лгу я и мучёк ей вторит всею мразью вселюдскою течений серых мж снаружикосмоса и синих жм внутрикосмоса течений антитечений времени антивременем, но самих мж и жм и не может быть жизнь не мужского не женского родаплемени - и от того и сама жизнь самонесправедливость самоссобою.., А ВСЕМИ ВСЕМИ М и Ж И ММ и ЖЖ И МЖ и ЖМ РОЖДЕННО ОДНА ЛОЖ = то есть НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ОТ ВСЕХ ДЛЯ ВСЕХ И ТО ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ ВАМ ПО ВАМ ВАС ПО ВАС +я? ВСЕМ БОЛЕЗНЕЙ (ну чё могут люди все идущие против меня человека мне подарить то И ГЛУПЫХ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ СТРАСТЕЙ И ГИБЕЛИодной лжи= УХОДОМ ЗАРАЗОЮ НОВОЮ НОВЫХ ВЕЧНЫХ ЖИЗНЕЙ ВО ЗЛО САМОЙ НИСКЕМ НЕ СПРАВЕДЛИВОЙ НИЧЕЙНОЙПУСТОТЕ ..,по имени жизнь ?..

ЮМ
Юлия Маторина

Жизнь всегда справедлива и каждый строит своё будущее через настоящее. Кто то идёт путём пороков и соблазнов, многие из них уже рабы Дьявола для провокации других и у них может быть всё, ведь выбор материальных ценностей и пороков как мат, сквернословие, курение и т. д. - это прекрасный метод Дьявола для растления душ из положительной Системы Бога. А кто идёт духовным путём, они об этом не думают, они знают что такое: кто их создал, смысл жизни, как надо совершенствоваться и что такое счастье.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Похожие вопросы
Как несправедлива природа! Почему бабочка не может наколоть себе на попке девушку? :))
Почему так несправедливо?
Почему такая несправедливость ??
Почему жизнь несправедлива ко мне?
Почему такая несправедливость???
Почему жизнь так несправедлива?
Почему такая несправедливость?
Почему так несправедливо??
Почему жизнь всегда несправедлива?
Почему так несправедливо !!!