Мария Репетенко

Почему так несправедливо??

Женщины все время стремятся похудеть, сбросить жир, а мужчины наоборот набрать массу! Мужчины и парни ходят все или очень худые прям тоненькие руки и ноги, иногда даже у девушки рядом руки и ноги толще, или слишком толстые с пузом! А женщины и девушки вечно с жировыми отложениями везде, от которых они вечно стремятся избавиться, чтобы быть красивыми! Так почему природа так распорядилась то? Или может наши современные понятия о женской красоте противоестественны?

/.
/// ...

Каждый ведет образ жизни такой, какой он хочет.

Даткайым Сыдыкова

дело в том, что у каждого из нас свои представления о красоте, а живем мы все в социуме, а вот этот социум вешает штампы, ну вешают его определенные люди, которые имеют доступ в СМИ. но тем не менее каждому - свое. и всем понятно - должна быть мера во всем, и дело не в эстетике, а в здоровье.

Игорь Малиновский

Ну, не так всё печально. Я имею рост 178 см, вес 75 кг. И, как бы я не худел, как бы не обжирался ( например, с хавчиком на "выезде" хреновато, завтрак/обед/ужин ...нафиг, а дома "откармливают", в любом случае, диета и регулярное питание для меня - нонсенс) , он стабилен. Плюс/минус пара кг. Хотя, хернёй ( в смысле спортом) не страдаю, физических нагрузок и так - выше крыши. Образ жизни не здоровый . И пью (не часто) и курю .Жена кипятком ссыт (пардон за выражение) от зависти. Гены. Просто - гены. Плюс - физическая работа ( строители мы) . )))

Максим Маляев

Все зависит от нас самих, от того что мы едим, сколько двигаемся и конечно от генетики)))) ) Так что нечего грешить на мать природу)) ) А красота у каждого своя)) ) не стоит подстраиваться, ведь современные понятия о женской красоте это времменная мода, сегодня дохлые кильки, завтра будут в теле а послезавтра пышки)))

Марина

у Рубенса спроси...

Винни Пух

Полнота - признак жадности (не всегда, конечно) , а жадность - следствие вожделения. Вожделение - это сильное желание. А у женщин ГОРАЗДО больше желаний, чем у мужчин!
Поэтому бесполезно ХОТЕТЬ похудеть - это тоже желание!
А вообще-то причин еще как минимум две, кроме болезней:
1. Природная защита особого типа характера - вынужденная толтокожесть.
2. "Пока толстый сохнет - худой сдохнет! " Женщины слабее в выживании при голоде, поэтому это природный механизм выживания.