МР
Мария Репетенко

Почему так несправедливо??

Женщины все время стремятся похудеть, сбросить жир, а мужчины наоборот набрать массу! Мужчины и парни ходят все или очень худые прям тоненькие руки и ноги, иногда даже у девушки рядом руки и ноги толще, или слишком толстые с пузом! А женщины и девушки вечно с жировыми отложениями везде, от которых они вечно стремятся избавиться, чтобы быть красивыми! Так почему природа так распорядилась то? Или может наши современные понятия о женской красоте противоестественны?

/.
/// ...

Каждый ведет образ жизни такой, какой он хочет.

Даткайым Сыдыкова
Даткайым Сыдыкова

дело в том, что у каждого из нас свои представления о красоте, а живем мы все в социуме, а вот этот социум вешает штампы, ну вешают его определенные люди, которые имеют доступ в СМИ. но тем не менее каждому - свое. и всем понятно - должна быть мера во всем, и дело не в эстетике, а в здоровье.

ИМ
Игорь Малиновский

Ну, не так всё печально. Я имею рост 178 см, вес 75 кг. И, как бы я не худел, как бы не обжирался ( например, с хавчиком на "выезде" хреновато, завтрак/обед/ужин ...нафиг, а дома "откармливают", в любом случае, диета и регулярное питание для меня - нонсенс) , он стабилен. Плюс/минус пара кг. Хотя, хернёй ( в смысле спортом) не страдаю, физических нагрузок и так - выше крыши. Образ жизни не здоровый . И пью (не часто) и курю .Жена кипятком ссыт (пардон за выражение) от зависти. Гены. Просто - гены. Плюс - физическая работа ( строители мы) . )))

ММ
Максим Маляев

Все зависит от нас самих, от того что мы едим, сколько двигаемся и конечно от генетики)))) ) Так что нечего грешить на мать природу)) ) А красота у каждого своя)) ) не стоит подстраиваться, ведь современные понятия о женской красоте это времменная мода, сегодня дохлые кильки, завтра будут в теле а послезавтра пышки)))

Марина
Марина

у Рубенса спроси...

ВП
Винни Пух

Полнота - признак жадности (не всегда, конечно) , а жадность - следствие вожделения. Вожделение - это сильное желание. А у женщин ГОРАЗДО больше желаний, чем у мужчин!
Поэтому бесполезно ХОТЕТЬ похудеть - это тоже желание!
А вообще-то причин еще как минимум две, кроме болезней:
1. Природная защита особого типа характера - вынужденная толтокожесть.
2. "Пока толстый сохнет - худой сдохнет! " Женщины слабее в выживании при голоде, поэтому это природный механизм выживания.

Похожие вопросы
Почему так несправедливо?
Почему такая несправедливость ??
Почему жизнь несправедлива ко мне?
Почему такая несправедливость???
Почему жизнь так несправедлива?
Вот почему так жизнь несправедлива?
почему вокруг царит несправедливость?
Что для Вас несправедливость?
Почему жизнь всегда несправедлива?
Почему так несправедливо !!!