1 1

почему вокруг царит несправедливость?

Сергей Винс

Потому что одни живут хорошо, а другие плохо, отсюда и зависть у людей, хотя соглашусь с вами несправедливости много в стране.

Ир
Ирка

Следствие грехопадения.

Ан
Анастасия

потомучтно людей 50% злых, которые хотят денег побольше, и 30 которым по фигу и 20 нормальных!

Виолета Краун

Это точно. Но ничего, не долго осталось ждать того момента, когда справедливость восторжествует.

Ва
Валентина

Потому что такая форма жизни раскрывает для большинства больше путей и комфорта, чем справедливость, которая не всем может угодить.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А Вы хотели бы, чтобы она не царила, а руководила?

Борис Ежов

Этот мир подчинён сатане.
он "князь мира сего"

Максим *******

Чего ждешь то и получаешь.